«Логопарк Девелопмент» усиливает коммерческий отдел

В качестве менеджера работу в компании начал Павел Несмачный.

5012

Павел Несмачный приступил к работе в «Логопарк Девелопмент» в качестве менеджера коммерческого отдела, сообщает пресс-служба компании.

В данной роли Павел будет отвечать за привлечение новых арендаторов и покупателей в существующие и будущие складские и индустриальные парки компании. Опыт работы Павла в области складской и индустриальной недвижимости насчитывает более 7 лет. В качестве руководителя проекта Павел принимал участие в реализации нескольких крупных индустриальных и складских проектов в Казани, Особой экономической зоне «Алабуга» и в Московской области.

«Логопарк Девелопмент» проектирует, строит и управляет складскими и индустриальными парками в Московской области. В настоящий момент под управлением компании примерно 350 тыс. кв. м складов класса «А+», в том числе, различных мульти-температурных, на севере Московской области, в парках «Логопарк Север-1» и «Север-2», в которых осуществляют операции, ведущие международные и российские компании, в том числе ИКЕА, ОБИ, ЗАРА, ОКЕЙ, Эльдорадо и Мираторг.

Андрей Постников, управляющий директор «Логопарк Девелопмент»: «Мы усиливаем свою ключевую команду с целью повышения качества и эффективности работы с клиентами. Уверен, что Павел обладает необходимыми знаниями и опытом для успешной карьеры в нашей компании». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Постников Андрей

Девелопмент

ГК "Ориентир"

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Андрей Постников возглавил группу «Логопарк Девелопмент»

Группа компаний «Логопарк Девелопмент объявляет о назначении Андрея Постникова управляющим директором.

04.12
40443

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre