В Обнинске ввели второй корпус «Триумф отеля»

Гостиница, фонд которой составляет 57 номеров, соответствует международным стандартам сертификации на уровне «трех звезд».

4308

В начале августа в подмосковном Обнинске официально открылся второй корпус «Триумф отеля», сообщает пресс-служба компании «Альянс Отель Менеджмент», управляющей объектом.

Новый отель разместился в здании, расположенном в непосредственной близости от ТРЦ «Триумф Плаза»: с ТРЦ и первым корпусом отеля его связывают внутренние переходы. В отеле 57 номеров: одноместные, двухместные, трехместные, а также три апартамента с кухней, ориентированные на длительное проживание.

В отличие от первого, четырехзвездочного, второй корпус отеля будет относиться к категории «три звезды». Новый корпус, как ожидается, будет наиболее востребован для групповых бронирований, в том числе, для спортивных групп. К услугам гостей обоих корпусов – самый большой в городе фитнес-центр, работающий под известным брендом «СССР» (Сеть Спортивных Сооружений России). Фитнес-центр занимает пять этажей и предлагает к услугам гостей тренажерный зал, бассейн, финскую сауну, хамам, соляную пещеру. Гости отеля могут воспользоваться возможностью разового посещения, тогда как для жителей города «СССР» работает по принципу годовых абонементов. На девятом этаже здания работает школа танцев Аллы Духовой. К услугам гостей нового корпуса также все разнообразие развлечений, которые может предложить ТРЦ «Триумф Плаза».

«Диверсификация звездности в рамках одного объекта или комплекса – очень популярный тренд, как среди отельеров, так и среди гостей отелей. Это удобно возможностью расселить группы исходя из разных задач внутри одного корпоративного запроса, общим набором услуг для гостей из обоих корпусов, наконец, возможностью выбора различных ценовых категорий. Поэтому нет оснований сомневаться в том, что новый корпус окажется более чем востребованным – и этот факт уже подтвержден многочисленными бронированиями,» - говорит Владимир Беребесов, генеральный директор «Триумф Отеля». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

В Обнинске началась реконцепция «Универмага Центральный»

Торговый центр «Универмаг Центральный» в городе Обнинск Московской области пройдет реконцепцию. К активной стадии процесса уже приступила УК BlackStone Keeping Company. Данный объект площадью 8500 кв.м. был передан в управление компании в конце прошлого года.
17.08
Управление недвижимостью

BlackStone будет управлять ТЦ в Обнинске

УК BlackStone Keeping Company подписала договор на управление торговым центром «Универмаг Центральный», расположенным в центре Обнинска на улице Аксенова. Общая площадь ТЦ – 7 тыс. кв.м.
10.02
Проект

Корейцы возведут кондитерскую фабрику в Обнинске

Кондитерская фабрика будет построена южнокорейской компанией Lotte Confectionary в Обнинске Калужской области к 2009 году, сообщает РИА Новости.
04.02
40521

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre