Colliers привел Rendez-Vous в ТК «Невский Центр»

Мультибрендовый магазин стал крупнейшей торговой точкой сети в Петербурге.

4806

ТК «Невский Центр» продолжает укреплять позиции самого масштабного торгового комплекса города, ориентированного на ценовой сегмент выше среднего уровня. 15 сентября здесь состоялось открытие мультибрендового магазина обуви и аксессуаров сети Rendez-Vous – одного из лидеров обувного ритейла в России, сообщает пресс-служба компании Colliers International.

Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International, которая на протяжении четырех лет выступает эксклюзивным консультантом ТК «Невский Центр».

Rendez-Vous занял в ТК «Невский Центр» более 600 кв. м и стал самым большим магазином сети в Санкт-Петербурге. Покупатели смогут оценить не только самый широкий в городе ассортимент обуви от 40 производителей с мировой известностью, но и традиционно высокое качество сервиса в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту. 

Сеть магазинов Rendez-Vous, основанная в начале 2000-х в Москве, насчитывает свыше 50 магазинов в 17 городах России. В Санкт-Петербурге на сегодняшний день открыты 5 магазинов сети. В магазинах Rendez-Vous представлены тысячи моделей обуви широкого ценового диапазона от французских, итальянских, испанских, немецких, английских и американских дизайнеров, среди которых – Kenzo, Marc byMarc Jacobs, Casadei, RoccoP., Michel Vivien и др. Покупателям предлагается уникальная услуга – бесплатный ремонт в течение двух лет с момента совершения покупки, а также программа лояльности.

«ТК «Невский Центр» – одна из лучших в городе площадок для ритейлеров сегментов «средний плюс» и «премиум». Сложившийся на сегодняшний день сильный пул арендаторов, а также единственный в городе универмаг «Стокманн» в составе проекта привлекают аудиторию с высокой покупательской способностью со всего города. В окружении торгового комплекса расположено множество бизнес-центров класса А, что также способствует привлечению целевой аудитории. Мы уверены в том, что новый магазин Rendez-Vous в этой беспроигрышной локации будет пользоваться высоким спросом», – говорит Ирина Царькова, заместитель директора департамента торговой недвижимости компании Colliers International в Санкт-Петербурге.

ТК «Невский Центр» открылся в Санкт-Петербурге 11 ноября 2010 г. В состав проекта входят универмаг «Стокманн», около 100 магазинов, расположенных на 7 этажах, а также фуд-корт, кафе, видовой ресторан холдинга Ginza Project, трехуровневая подземная парковка на 550 автомобилей, фитнес-центр, салон красоты, СПА салон и современные офисные помещения класса «А». Общая площадь ТК – 100 тыс. кв. м, арендная – около 50 тыс. кв. м.




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Невский центр» останется без стокманновского гастронома

Гастроном концерна проработает в питерском ТЦ до 31 января 2016 г.

11.01
Игроки рынка

Colliers вышел на «ПИК»

Компания приступает к комплексному управлению петербургским торгово-развлекательным центром.

29.08
Сделка

Colliers стала брокером ТГК «Киевский»

Компания подписала договор с ГК «ПАТЕРО Девелопмент» по брокериджу торгово-гостиничного комплекса на Киевской площади.

25.08
40967

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre