Colliers привел Rendez-Vous в ТК «Невский Центр»

Мультибрендовый магазин стал крупнейшей торговой точкой сети в Петербурге.

4562

ТК «Невский Центр» продолжает укреплять позиции самого масштабного торгового комплекса города, ориентированного на ценовой сегмент выше среднего уровня. 15 сентября здесь состоялось открытие мультибрендового магазина обуви и аксессуаров сети Rendez-Vous – одного из лидеров обувного ритейла в России, сообщает пресс-служба компании Colliers International.

Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International, которая на протяжении четырех лет выступает эксклюзивным консультантом ТК «Невский Центр».

Rendez-Vous занял в ТК «Невский Центр» более 600 кв. м и стал самым большим магазином сети в Санкт-Петербурге. Покупатели смогут оценить не только самый широкий в городе ассортимент обуви от 40 производителей с мировой известностью, но и традиционно высокое качество сервиса в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту. 

Сеть магазинов Rendez-Vous, основанная в начале 2000-х в Москве, насчитывает свыше 50 магазинов в 17 городах России. В Санкт-Петербурге на сегодняшний день открыты 5 магазинов сети. В магазинах Rendez-Vous представлены тысячи моделей обуви широкого ценового диапазона от французских, итальянских, испанских, немецких, английских и американских дизайнеров, среди которых – Kenzo, Marc byMarc Jacobs, Casadei, RoccoP., Michel Vivien и др. Покупателям предлагается уникальная услуга – бесплатный ремонт в течение двух лет с момента совершения покупки, а также программа лояльности.

«ТК «Невский Центр» – одна из лучших в городе площадок для ритейлеров сегментов «средний плюс» и «премиум». Сложившийся на сегодняшний день сильный пул арендаторов, а также единственный в городе универмаг «Стокманн» в составе проекта привлекают аудиторию с высокой покупательской способностью со всего города. В окружении торгового комплекса расположено множество бизнес-центров класса А, что также способствует привлечению целевой аудитории. Мы уверены в том, что новый магазин Rendez-Vous в этой беспроигрышной локации будет пользоваться высоким спросом», – говорит Ирина Царькова, заместитель директора департамента торговой недвижимости компании Colliers International в Санкт-Петербурге.

ТК «Невский Центр» открылся в Санкт-Петербурге 11 ноября 2010 г. В состав проекта входят универмаг «Стокманн», около 100 магазинов, расположенных на 7 этажах, а также фуд-корт, кафе, видовой ресторан холдинга Ginza Project, трехуровневая подземная парковка на 550 автомобилей, фитнес-центр, салон красоты, СПА салон и современные офисные помещения класса «А». Общая площадь ТК – 100 тыс. кв. м, арендная – около 50 тыс. кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Невский центр» останется без стокманновского гастронома

Гастроном концерна проработает в питерском ТЦ до 31 января 2016 г.

11.01
Игроки рынка

Colliers вышел на «ПИК»

Компания приступает к комплексному управлению петербургским торгово-развлекательным центром.

29.08
Сделка

Colliers стала брокером ТГК «Киевский»

Компания подписала договор с ГК «ПАТЕРО Девелопмент» по брокериджу торгово-гостиничного комплекса на Киевской площади.

25.08
40967

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre