В «Афимолле» открылась Delta

Магазин сети Delta Computers занял порядка 130 кв. м в московском ТРЦ.

3933

В ТРЦ «Афимолл Сити» открылся новый магазин компьютерной техники Delta Computers. Магазин расположился на 4 этаже на площади около 130 кв. м, часть из которых выделена под фирменный салон ASUS в формате shop-in-shop, сообщает пресс-служба «Афимолла».

Delta Computers предлагает покупателям компьютерную и цифровую технику для дома и офиса -  ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, сетевое оборудование, принтеры и МФУ, мониторы, акустические системы и наушники, автоэлектронику, программное обеспечение и различные аксессуары.В магазине представлены продукты большинства известных брендов: ASUS, Acer, Apple, Lenovo, HP, Dell, MSI, Samsung и многие другие, всего свыше 5000 наименований. Модельный ряд обновляется в магазине по мере выхода новых моделей у производителя – от 1 до 3 кварталов.

Сервисный центр Delta Computers предоставляет дополнительные услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживаниюи ремонту техники, а также установке программного обеспечения.

Свою историю компания Delta Computers начала в 2002 году. На данный момент розничная сеть состоит из 30 магазинов, включающих 6 фирменных салонов ASUS.

итель начальника коммерческого департамента Российского аукционного дома.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Wrangler привел флагмана в «Афимолл»

Джинсовый бутик расположился на втором этаже торгового центра.

14.09
Открытие

Accessorize/Monsoon открылся в «Афимолле»

Бутик расположился на площади свыше 85 кв. м на втором этаже торгового центра.

06.09
Открытие

В «Афимолле» открылся бутик итальянской одежды

Площадь магазина Jaleesa составила более 40 кв. м.

01.09
40986

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre