В Rusland SP новый инвестиционный директор

Пост инвестиционного директора Rusland SP в Европе займет бывший топ-менеджер Росатома и Сбербанка Константин Королев. 

3947

Константин Королев назначен инвестиционным директором Rusland SP в Европе, сообщает пресс-служба компании.

Направление по инвестициям в зарубежную недвижимость открыто в компании в 2015 году в связи с повышенным интересом российских инвесторов к более консервативным европейским рынкам. Для руководства представительством назначен специалист с российским и международным опытом, который постоянно работает в Словении, где находится один из двух европейских офисов Rusland SP.

Ключевые задачи Константина на новой должности – курирование расчета показателей экономической эффективности инвестиций, формирования портфеля объектов и прогнозной финансовой модели работы на европейских рынках. Благодаря обширным компетенциям в сфере финансирования инвестиционных проектов и опыту, полученному в крупнейших компаниях, Константин сможет выбирать для российских инвесторов наиболее интересные объекты для вложений.

Ранее Константин Королев работал на руководящих должностях в крупнейших российских компаниях – это страховая группа «Спасские ворота», Сбербанк РФ, Локо-банк. Константин имеет значительный опыт в сфере международной финансовой и банковской деятельности, взаимодействия с крупнейшими мировыми и европейскими финансовыми институтами, экспортно-импортными агентствами, участвовал в организации финансирования торговых операций, организации синдицированного кредитования, IPO, выпуска еврокоммерческих бумаг крупнейших российских эмитентов. Он приобрел серьезный опыт работы по управлению инвестиционными проектами строительства и проектирования промышленных объектов за рубежом за время работы в Дирекции инжиниринговых ОAO «Технабэкспорт».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Офис Rusland SP появится в Германии

Решение об открытии представительства в Кельне было принято на фоне возросшего интереса инвесторов к европейской недвижимости.


30.03
41291

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre