Чехов наполнят парковками

Около 2 тыс. парковочных мест было создано в Чеховском районе за 2016 г. и более 1,5 тыс. планируется создать в 2017 г.

3525

В течение 2017 г. в Чеховсом районе Подмосковья планируют организовать свыше 1,5 тыс. парковочных мест, сообщает «Интерфакс».

С начала текущего года было создано около 2 тыс. мест, а всего по расчетам властей району необходимо еще порядка 5,5 тыс.

Напомним, общий дефицит парковок Московской области оценивался в 500 тыс. машиномест. Сейчас в регионе есть около 2,4 млн. мест.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Под Чеховом построят склад на 11 тыс. кв. м

Запустить производственно-складское помещение в эксплуатацию планируется в 2019 г.

07.10
Игроки рынка

«Бин» купила склады в Чехове

Общая площадь складской и индустриальной недвижимости в портфеле Группы «Бин» превысила 2,2 млн кв. м.

08.06
не указано

Страсти по Чехову

Индустриальный парк «PNK-Чехов» расположен на федеральной трассе М2 «Крым» (49-й км) и вблизи трассы А107. Когда проект только начинался, некоторые эксперты полагали, что комплекс не будет востребован: слишком далеко расположен, учитывая статус и позиционирование объекта. Прошло время, комплекс был построен и сдан в аренду. Сегодня арендаторы индустриального парка называют расположение комплекса одним из главных конкурентных преимуществ. О других достоинствах проекта, а также его недостатках мы спросили «постояльцев» ИП и экспертов рынка.
41350

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre