ТРЦ Victoria Gardens во Львове открыли официально

Консультантом по сдаче в аренду площадей торгового центра выступает компания JLL.

4496

Торгово-развлекательный центр Victoria Gardens площадью 102 тыс. кв. м (арендопригодная – 54,5 тыс. кв. м) официально открылся во Львове, сообщает пресс-служба компании JLL, выступающей консультантом объекта по сдаче в аренду.

ТРЦ стал самым крупным торговым объектом в Западной Украине. Девелопером объекта выступает компания «Феникс-Капитал».

В Victoria Gardens начали свою работу основные якорные операторы – продуктовый гипермаркет «Сiльпо», супермаркет электроники и бытовой техники «Фокстрот», fashion магазины брендов Gloria Jeans и LC Waikiki, детский развлекательный центр Papashon. В торговой галерее открылись магазины мужской и женской одежды N.Uno Porte, Eterna, Sassofono, Levi’s, Arber, «Goldi Льонокомбінат», VD One, Actors, Rinascimento, Primo Emporio, Stefano Lompas, Izabel Garcia, Weekender, нижнего белья Jasmine, Milavitsa и Triumph, обуви и аксессуаров INTERTOP, Loriblu, Carlo Pazolini, L’Carvari, Estro, в детской зоне – Mikki и «Будинок iграшок».

Парфюмерия и косметика в Victoria Gardens представлена в магазинах «Бомонд», Yves Rocher, Lush и NYX, ювелирные изделия – в Pandora, «Столичная ювелирная фабрика», «Золотой век», товары для дома – в English Home, Vinzer Home и Tivolyo Home, электроника – в Samsung, Lenovo. В обширной ресторанной зоне объекта уже работают Celentano Ristorante, Tomatino, Open, Blackwood Burger и Blackwood Coffee, Kredens Kafe, «Япона Хата», «Вареники Тут», «Львівська майстерня шоколаду», «Львiвськi круасани».

Виталина Захожа, директор по аренде «Феникс-Капитал», заявляет: «Мы рады объявить об открытии ТРЦ Victoria Gardens. Нашей задачей было не только построить современный торговый объект в городе, но и максимально качественно подготовить его к запуску и открыть с максимальной заполняемостью. Мы тщательно подошли к подбору брендов, а также позаботились о комфорте посетителей. Благодаря атриумным пространствам, галереи наполнены естественным светом, а натуральное озеленение и материалы интерьерных деталей создают атмосферу сада. Мы приглашаем всех жителей Львова и области в крупнейший торговый комплекс в регионе, который уже сейчас предлагает покупателям широкий ассортимент товаров и услуг, новые современные бренды и разнообразие опций для семейного досуга».

Екатерина Весна, руководитель отдела торговых площадей компании JLL (Украина), комментирует: «Открытие масштабного торгового комплекса в сложный экономический период является вызовом для команды проекта, и сегодня мы можем с гордостью говорить об успехе Victoria Gardens, который является самым крупным новым ТРЦ в регионах Украины за последние два года. В первые дни работы ТРЦ в нем открывается порядка 100 арендаторов, что является беспрецедентным результатом для текущего рынка, причем большая часть брендов представляет в ТРЦ свои новые и флагманские форматы или запускает первые магазины в городе. На наш взгляд, Victoria Gardens является знаковым проектом для всего украинского рынка, демонстрирующим уверенность локальных и зарубежных рынков в потенциале региональных городов страны».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Весна Екатерина

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Феникс Капитал

Захожа Виталина

Инвестиции

Феникс Капитал

Поделиться

Материалы по теме

В мире

JLL наполняет ТРЦ Victoria Gardens

Свыше 2,5 тыс. площадей торгового центра сдано в аренду с начала месяца.

28.07
В мире

ТРЦ Victoria Gardens пополнил пул арендаторов

Арендаторами крупнейшего ТРЦ во Львове стали фэшн-оператор ARGO Center, магазин детской одежды Argosha и мебельный магазин JYSK.

18.04
В мире

В Victoria Gardens пришли «якоря»

В львовском ТРК сформирован пул якорных арендаторов.
04.08
41510

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre