Сургут – главный по мороженому

В Сургуте открылась девятая точка продаж «Баскин Роббинс», в результате чего город стал лидером по количеству филиалов бренда на душу населения РФ.

4120

Абсолютным лидером в России по числу точек продаж мороженого «Баскин Роббинс» стал Сургут, в котором открылась уже девятая точка бренда, сообщает пресс-служба «Баскин Роббинс».

Одно кафе «Баскин Роббинс» в Сургуте приходится теперь на 38 тыс. человек против 300 тыс. в Москве и 213 тыс. в Екатеринбурге.

Новое кафе-мороженое открылось на фуд-корте ТРЦ «Вершина». Это второе заведение партнера «Баскин Роббинс», работающего по франшизе компании. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

ECE Russland займется ТРЦ «Аура» в Сургуте

Renaissance Development нашла управляющую компанию для объекта площадью около 100 тыс. кв. м.

08.09
Открытие

В Сургуте открыли школу искусств за 320 млн рублей

Строительство объекта площадью более 5 тыс. кв. м велось с 2014 г.

31.08
Игроки рынка

В Сургуте появится новый семейный торговый центр

ТЦ Life Mall площадью 43 тыс. кв. м станет частью ЖК «Возрождение».

29.08
41778

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre