«Ташир» активно расширяется в Москве

Группа компаний «Ташир» объявила об открытии двух новых универмагов собственной сети Take Away в Москве. 

4423

17 декабря состоялось официальное открытие универмага ГК «Ташир» в ТРЦ AvenueSouth-West, а 24 декабря первых гостей примут в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте. Совокупный объем инвестиций в оба проекта составил 60 млн руб., сообщает пресс-служба компании.

TakeAway - это современный формат магазинов, которые объединяют на едином открытом пространстве корнеры различных брендов одежды, обуви и аксессуаров. После запуска первого универмага в ТРЦ «РИО» в Румянцево в декабре 2015 г. ГК «Ташир» решила продолжить развитие проекта, сделав его сетевым.

17 декабря на площади более 600 кв. м была представлена линейка брендов, в число которых входят как международные, так и российские производители в ценовом сегменте «средний» и «средний плюс». Всего в магазине порядка 50 корнеров и около 300 000 товарных наименований популярных марок. Дизайн торгового зала выдержан в стиле «лофт».

Третий магазин сети, который откроется  24 декабря в ТРЦ «РИО», будет иметь площадь 2 000 кв. м. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Ташир» открывает два новых ресторана

Инвестиции в новые проекты компании в области фуд-ритейла в Москве составили 300 млн руб.

02.12
Инвестиции

«Ташир» вложил 150 млн долл в коттеджный поселок

Комплекс «Берег столицы» в Серебряном бору компания планирует ввести в эксплуатацию к середине 2017 г.

17.11
42011

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre