Московская премия CRE AWARDS 2026

На берегу Охты ввели 2 корпус ЖК «ЗимаЛето»

Поделиться:
Здание общей площадью 27 тыс. кв. м является частью проекта жилого комплекса на 150 тыс. кв. м, возводимого компанией Setl City.

В составе жилого комплекса «ЗимаЛето» на реке Охта ввели в эксплуатацию второй корпус площадью 27 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба Setl Group.

Застройщиком проекта, общая площадь которого составит около 150 тыс. кв. м, выступает компания Setl City, входящая в Setl Group. Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская Недвижимость».

Вместе с корпусом на 669 квартир введен также подземный паркинг на 242 машиноместа. Таким образом, сданы на сегодняшний день 2 жилых дома и 2 паркинга. Кроме жилья и парковочных мест, проект подразумевает строительство социальной инфраструктуры – школы на 450 мест, детского сада на 190 мест и обустройство прогулочной зоны вдоль Охты.

Назад
Материалы по теме
Setl City построит бизнес-парки возле КАД Петербурга
Компания Setl City приступила к реализации в Санкт-Петербурге проекта по строительству бизнес-парка класса «А», который расположится рядом с кольцевой автодорогой (КАД), недалеко от поселка Кудрово.
Setl City инвестирует 4,5 млрд рублей в «Балтийскую жемчужину»
Компания Setl City вложит около 4,5 млрд рублей в строительство жилья в квартале «Балтийская жемчужина», который заключил с Шанхайской индустриально-инвестиционной компанией договор субаренды участка под строительство жилья, сообщает газета РБК daily.
Setl City застроит Васильевский остров
Площадь земельного участка составляет 7,2 га.
Загрузка...