В «Зенит-Арену» вложат еще более 2 млрд руб

Контракт на выполнение дополнительных работ в срок до апреля 2017 г. заключен с ОАО «Метрострой».

3175

До апреля текущего года на стадионе «Зенит-Арена» в Петербурге запланировано проведение дополнительных работ стоимостью свыше 2 млрд рублей, сообщает «Интерфакс».

Соответствующий контракт был заключен между петербургским комитетом по строительству и ОАО «Метрострой», выступавшим последним подрядчиком возведения арены. В рамках нового соглашения будут проведены работы по обустройству входной группы. Связано это с требованиями ФИФА и силовых структур.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

«Зенит-арена» поглотила еще 11 млн рублей

В такую сумму экс-подрядчик оценил стоимость пропавших на стройке материалов и оборудования.

25.11
не указано

Подрядчики «Зенит-Арены» будут судиться между собой

Бывший подрядчик строительства стадиона намерен взыскать с нынешнего 166,5 млн руб.

26.10
Конфликт

Претензии по «Зенит-арене» выросли до 4,9 млрд рублей

Столько бывший подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове пытается взыскать с правительства Петербурга, выступавшего заказчиком.

18.10
42112

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre