«Иткол» купила ОСК на 13 тыс кв м в Текстильщиках

Офисно-складской комплекс на юго-востоке Москвы стал 12-м объектом, приобретенным компанией, специализацией которой является управление промышленными площадками.

3868

Офисно-складской комплекс вблизи от станции метро «Текстильщики» стал новым объектом в портфеле управляющей компании «Иткол», сообщает пресс-служба УК.

Площадь офисно-складского комплекса составляет 13 тыс. кв. м. Объект обладает собственной благоустроенной территорией 1,6 га, большой парковкой и действующей сервисной инфраструктурой. Объем инвестиций и сроки окупаемости не раскрываются.  

Таким образом, портфель УК на сегодняшний день включает 12 объектов классов В и С совокупной площадью 363 тыс. кв. м в Москве и области. Компания «ИТКОЛ» специализируется на управлении бизнес-центрами класса B и технопарками.

«Приобретение бизнес-парка «Иткол-Текстильщики» полностью соответствует бизнес-стратегии компании. УК «ИТКОЛ» ориентирована на расширение портфеля за счет объектов офисной и складской недвижимости классов В и С. Несмотря на то, что мы не привлекаем внешних брокеров, уровень заполняемости в наших объектах остается стабильно высоким. На мой взгляд, это связано не только с традиционной востребованностью офисных помещений класса В и С, но и с качеством управления, которое поддерживается в наших объектах», - прокомментировал Игорь Кабатов, партнер, директор по развитию УК «Иткол».






Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

«ИТКОЛ» заботится об арендаторах своих БЦ

Компания предлагает комплекс сервисных услуг, помогающих резидентам оптимизировать затраты на некоторые бытовые потребности.

29.07
События

Управляющая компания "Иткол" объявила о создании закрытого ПИФ "Столичные инвестиции"

Как отметил Михаил Кудрявцев, председатель совета директоров УК "Иткол", цель фонда - покупка в течение двух-трех месяцев нескольких коммерческих объектов в Москве по кризисным ценам, то есть с существенным дисконтом.
27.03
42180

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre