В ГК «МИЦ» новый финансовый директор

Финдиректором группы назначена Марина Заболотнева, ранее занимавшая высокие посты в структурах АФК «Система».

5307

В инвестиционно-девелоперской группе «МИЦ» на должность финансового директора назначена Марина Заболотнева, сообщает «РИА Новости».

До прихода в «МИЦ» Мария занимала руководящие должности в дочерних структурах АФК «Система», в частности, была заместителем директора – руководителя комплекса финансов, инвестиций и экономики ОАО «РТИ».

Напомним, девелоперская группа «МИЦ» представлена проектами в основном в московском регионе. В портфеле ГК более 5 млн кв. м недвижимости.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

ГК «МИЦ» начала строительство ДОУ в Балашихе

Инвестиции в проект составят около 150 млн руб.

24.05
Игроки рынка

Группа МИЦ застроит Печатники

МИЦ готовится к покупке акций компании, владеющей производственно-складским комплексом «Печатники».

24.10
Игроки рынка

МИЦ прикупил участок в Москве

Девелоперская группа МИЦ, застраивающая земли в Новой Москве, купила на аукционе у фонда РЖС свой первый участок в старых границах столицы, сообщает «Коммерсантъ».
01.04
42422

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre