«Макси» в Архангельске принял новый семейный центр

«Парк активного отдыха» площадью более 2,5 тыс. кв. м стал крупнейшим в городе.

6544

В ТРЦ «Макси» в Архангельске открылся новый семейно-развлекательный центр «Парк активного отдыха», сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент».

Семейный развлекательный центр занял помещение площадью свыше 2,5 тыс. кв. м. Парк стал крупнейшим заведением такой направленности в городе. На его территории расположился самый масштабный в городе детский лабиринт, батуты, тарзанки, скалодром и прочие аттракционы. Также для посетителей парка работает кафе и предусмотрено проведение различных мероприятий, которые рассчитаны на детей и взрослых.

Торгово-развлекательный центр «Макси» в Архангельске начал работу 15 октября 2016 года. В пул арендаторов входят крупные федеральные и международные бренды: «Спортмастер», «Эльдорадо», «Детский мир», «Л'Этуаль», YvesRocher, GloriaJeans, «Снежная Королева», Henderson, O'stin, Zenden, Kari, Samsung, «Позитроника», «Буквоед» и другие.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Макси Девелопмент» привела в Тулу Samsung

Площадь первого фирменного магазина бренда в городе составила 87 кв. м.

11.08
Проект

«Макси Девелопмент» в следующем году начнет строительство двух ТРЦ

Одна из крупнейших компаний на рынке коммерческой недвижимости Вологодской области «Макси Девелопмент» в 2010 году начнет строительство двух региональных торгово-развлекательных центров в Петрозаводске площадью 53500 кв. м и в Сыктывкаре площадью около 52 тыс. кв. м.
10.12
Сделка

«Макси» откроет «Твое» Архангельску и Туле

Совокупная площадь новых магазинов бренда в ТРЦ «Макси» составит более 800 кв. м.

08.02
42616

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre