RD Management обслужит офис дистрибьютора VARTA

С 20 февраля компания приступила к полному техническому обслуживанию офиса Spectrum Brands в бизнес-парке Comcity.


4281

Компания RD Management расширила свои функции по обслуживанию офисных помещений, арендуемых компанией Spectrum Brands в бизнес-парке Comcity, сообщает пресс-служба управляющей компании. 

Полный комплекс услуг по клинингу офиса Spectrum Brands площадью 555,5 кв. м RD Management предоставляет с начала февраля, а с 20 февраля компания приступила к полному техническому обслуживанию инженерных коммуникаций и оборудования нового офиса структуры. Договор между компаниями RD Management заключен сроком на один год с возможностью дальнейшей пролонгации. В спектр предоставляемых арендатору услуг входят поддерживающая и основная уборка, такелажные работы и техническое обслуживание инженерных систем объекта. Напомним, в офисный парк Comcity компания Spectrum Brands переехала в январе 2017 г.

«Мы приветствуем новых арендаторов Comcity и продолжаем работу над расширением сотрудничества с резидентами бизнес-парка. Особый формат и локация объекта, использование новейших разработок в его инженерных системах и специфика строительства с учетом зеленых стандартов – все это требует большого опыта и профессионализма от эксплуатирующей компании, и мы рады, что еще на раннем этапе строительства мы начали оказывать услуги высокого уровня в столь уникальном объекте» - отмечает Александр Устинов, директор по развитию компании RD Management.

Spectrum Brands – международная компания, продукция которой успешно представлена в более чем 160 странах. Российское отделение Spectrum Brands открылось в 2006 году и отвечает за продажу, маркетинг и дистрибуцию таких брэндов, как VARTA, Remington, Russell Hobbs, STP. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Professional FM

Устинов Александр

Управление и эксплуатация недвижимости

RD Management

Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

RD Management обслужит GoodZone

Компания выиграла тендер на оказание комплекса услуг по технической эксплуатации торгово-развлекательного центра.

29.02
Сделка

RD Management обслужит офис группы «Астерос»

Площадь нового офиса компании в многофункциональном комплексе Comcity составляет 10 тыс. кв. м.

09.03
Назначения

RD Management укрепляет департамент маркетинга и PR

На должность директора по маркетингу назначена Марина Зак.

08.06
42634

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre