ТРЦ «Планета» зовет за натуральной косметикой

В ТРЦ «Планета» в Новокузнецке открылся Well Cosmetics, предлагающий широкий ассортимент натуральной косметики для всей семьи.

3669

Well Cosmetics, который открылся в новокузнецком ТРЦ «Планета», предлагает покупателям натуральную косметику для всей семьи, которая создана ведущими косметологами и технологами в Израиле.

В WellCosmeticsжители Новокузнецка смогут приобрести более 40 продуктов для ухода за лицом, телом, волосами, spa-косметику, продукты для ухода за малышами, а также мыло ручной работы и солевые бомбочки для ванн.

Проект Well Cosmetics стартовал в 2011 г. в Санкт-Петербурге, и сейчас сеть насчитывает больше 10 точек продаж в России и Казахстане. Производственные предприятия расположены в Санкт-Петербурге и Ижевске.

Островок Well Cosmetics расположен на 2 уровне ТРЦ «Планета» рядом с магазином «Сибирский цирюльник». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Gypsy открыла остров в ТРЦ «Планета»

Остров бижутерии расположился на первом уровне новокузнецкого торгового центра.

20.01
Открытие

Новокузнецкая «Планета» встретила «Монро»

Мультибрендовый обувной магазин расположился на первом уровне торгово-развлекательного центра.

15.11
42701

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre