В курской «Европе» откроют «Дом с привидениями»

Инвестиции в первый для России проект Pale Night Productions и KCC Entertainment Design составят более 1 млн долларов.

4375

Девелопер шопинг-центра «Европа» и парка аттракционов Play Ventura подписал договор с ведущими международными компаниями в области реализации тематических развлекательных проектов KCC Entertainment Design и Pale Night Productions на разработку и реализацию первого в России лабиринта страха «Дом с привидениями», сообщает пресс-служба LCM Consulting. 

Начало работы уникального иммерсивного театрализованного квеста запланировано на IV квартал 2017 года. Общий объем инвестиций в проект составит более 1 млн долл.

«Лабиринт страха «Дом с привидениями» – это игра, «переносящая» посетителей в загадочный купеческий дом с монстрами и привидениями и предлагающая раскрыть тайну сокровищ и найти клад древнего рода. Лабиринт состоит из 11 интерактивных комнат, тематически оформленных в виде дома, пещеры, бункера, оружейной, военной лаборатории, сокровищницы» - поясняется в релизе.

Комментирует руководитель отдела развития ГК «Промресурс» Алексей Касаткин: «Дом привидений» – один из тех проектов, которые принято называть чудесами света. Он, безусловно, станет гордостью парка развлечений Play Ventura и одним из центров притяжения жителей Курской области и близлежащих регионов. Уникальный сценарий, разработанный специально для нашего проекта компанией KCC Entertainment Design, построен таким образом, что за время прохождения всех сцен посетители «переживают» целую историю, со своей завязкой, кульминацией и хэппи-эндом. Это в совокупности с уникальными инновационными технологиями от Pale Night Productions позволит обеспечить полное погружение игроков в виртуальную среду и таинственную атмосферу старинного дома с монстрами и привидениями».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Курске построят аттракционы за 5 млн евро

Аттракционы от SBF-VISA откроются в здании Play Ventura второй очереди шопинг-центра «Европа». 

13.07
Открытие

В Курске ввели в эксплуатацию «МегаГРИНН»

Общий объем инвестиций в строительство трех очередей проекта составил 12,5 млрд руб.

10.02
42717

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre