ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ 2026

Москва выставит 6 торговых автоматов на торги

Поделиться:
Автоматы для торговли снэками и прохладительными напитками появятся у станций метро «Проспект Мира» и «Комсомольская».

Власти Москвы готовятся к проведению торгов по правам на размещение шести торговых автоматов у станций метро «Проспект Мира» и «Комсомольская», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу департамента по конкурентной политике.

Лот включает 6 вендинговых автоматов для торговли снэками и прохладительными напитками. Общая площадь объектов торговли составляет 12,5 кв. м. Начальная цена установлена на уровне 81,2 тыс. руб. До 21 апреля продлится заявочная кампания, а сам аукцион назначен на 26 апреля 2017 г.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
На 27 станциях метро поставят торговые автоматы
30 сентября власти объявят победителя конкурса на их установку.
Аспирин станут продавать из автомата
Лекарства будут продавать через вендинговые аппараты.
В столице киоски с напитками заменят автоматами
В Москве киоски на крупных транспортно-пересадочных узлах и пригородных платформах заменят автоматами по продаже напитков.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...