AZIMUT подобрал управляющего нижегородскому отелю

Генеральным менеджером гостиницы, готовящейся к реновации, назначен Александр Огарков.

4161

Александр Огарков в должности генерального менеджера AZIMUT Отель Нижний Новгород проведет реновацию отеля к Чемпионату мира по футболу 2018 года, внедрит новые программы лояльности, усовершенствует реализацию корпоративных стандартов гостеприимства, заданных сетью, сообщает пресс-служба AZIMUT Hotels.

Александр Огарков приступил к работе в AZIMUT Hotels в 2008 году на должности портье службы приема и размещения отеля AZIMUT Владивосток. Продолжив карьеру в компании, сначала занимал позицию специалиста по сервису в AZIMUT Отель Новый берег, а в 2011 году назначен на должность заместителя директора AZIMUT Отель Воронеж. В 2015 году занимал должность руководителя номерного фонда AZIMUT Отель Нижний Новгород и курировал работу службы приема и размещения гостей и службы содержания помещений. В декабре 2016 года Александр исполнял обязанности Генерального менеджера AZIMUT Отель Воронеж.

«В AZIMUT Отель Нижний Новгород начинается масштабная реновация в соответствии с концепцией SMART. Усиление команды AZIMUT Отель Нижний Новгород позволит решить не только стратегические задачи сети AZIMUT Hotels, но и сработает на укрепление туристического бренда региона в глазах гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года», - комментирует назначение генеральный директор сети AZIMUT Hotels Вальтер Нойманн.




Поделиться

Материалы по теме

Проект

AZIMUT начинает реновацию отеля в Нижнем Новгороде

К проведению ЧМ-2018 по футболу гостиница получит SMART Living Lobby и новый фитнес-зал, а также обновленный фасад.

27.03
Открытие

Azimut Hotels обещает во 2-м квартале завершить реконструкцию «Белграда»

Инвестиции в обновление отеля в центре Москвы оцениваются в 2,5 млрд руб.

21.03
Конфликт

Azimut Hotels покидает сочинский отель

Новый собственник принял решение о смене концепции и управляющей компании гостиницы, возведенной к Олимпийским Играм – 2014.

20.01
43904

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе

подпишись НА эксклюзивные новости cre