«Буквоед» порадует книгочеев Сыктывкара

В торговой галерее ТРЦ «Макси» расположится единственный в Сыктывкаре магазин федеральной сети «Буквоед». 

3329

В ТРЦ «Макси» г. Сыктывкара появится книжный магазин «Буквоед», сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент». Согласно подписанному договору аренды, его площадь составит более 220 кв. м.

Оператор будет представлен в городе впервые. Магазин примет посетителей в начале второго квартала. В ассортимент нового отдела традиционно войдут книги, канцтовары, подарки, сувениры и многое другое.

Помимо ТРЦ «Макси» в Сыктывкаре, компания «Макси Девелопмент» представила «Буквоед» в своих объектах в Архангельске, Череповце и Вологде. Всего сеть включает 70 книжных магазинов в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе.

Также ТРЦ «Макси» стал точкой входа на сыктывкарский рынок для брендов New Yorker, Mango, Motivi, Promod, Intimissimi, Calzedonia, Forward. На площадях комплекса разместился единственный в городе кинотеатр с поддержкой технологии IMAX – «Кронверк синема».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Макси» привлек Bizzarro в Тулу

Известный бренд женской одежды занял в торговом центре помещение площадью более 60 кв. м.

14.03
Открытие

New Yorker привел флагмана в тульский «Макси»

Магазин немецкого ритейлера расположился на площадке более 1 тыс. кв. м.

23.03
Открытие

Rieker дошагал до архангельского «Макси»

Площадь магазина немецкого обувного бренда в торговом центре «Макси Девелопмент» составила 137 кв. м.

10.03
43914

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre