ADG TALKS от ADG Group

ADG Group проведет первую ток-шоу конференцию в сфере ритейла ADG Talks и представит экспертизу по собственному проекту создания масштабной сети районных центров в Москве. 

5482

25 апреля на площадке REX компания ADG Group проведет первую ток-шоу конференцию в сфере ритейла ADG Talks. Здесь будет представлена экспертиза по проекту создания масштабной сети районных центров в Москве.

Сегодня можно говорить о том, что стремительное распространение технологий среди потребителей в корне изменило индустрию ритейла. Цифровые технологии сформировали новую реальность, в которой отношения между покупателем и компанией приобретают все более персонализированный характер. Омниканальность стала залогом успеха любого ритейл проекта.

В рамках ADG Talks специально приглашенные эксперты из Великобритании, Сингапура, Китая, Турции и России обсудят актуальные исследования, инновационные технологии и тренды, которые определят развитие рынка ритейла в ближайшей перспективе.

К участию приглашены: Кейт Троттер (Cate Trotter), основатель и руководитель направления новых трендов в компании Insider Trends, Великобритания; Евгения Шамис, основатель и координатор проекта «RuGenerations– Теория поколений в России»; Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group; Антон Виноградов, совладелец и директор сети спортивных магазинов КАНТ; Михаил Кучмент, сооснователь одной из крупнейших и динамично развивающихся мебельных сетей Hoff; Ольга Коцур, соучредитель и генеральный директор компании Mercaux, Лондон; Кубилай Деврим Экмекчи, управляющий партнер Omega BigData, Турция; Стив Коллис, стратегический директор JHP Design, Великобритания; Владимир Вайнер, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, и др.

Посмотреть программу ADG Talks и зарегистрироваться можно на сайте: www.adggroup.ru/adg-talks/. 



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Архитекторы одобрили 7 кинотеатров ADG

Речь идет о градостроительных решениях для проектов реконструкции к/т «Аврора», «Рассвет», «Высота», «Янтарь», «Алмаз», «Прага» и «Солнцево».

05.04
Проект

ADG Group утвердили реконструкцию «Баку»

Кинотеатр в районе Аэропорт будет перестроен в общественный центр 12 763 кв. м.

30.03
В мире

ADG Group получила статус Европейского партнера ICSC

Договоренность с Международным советом торговых центров позволит девелоперу привлекать к своим проектам зарубежных партнеров и выстраивать с ними долгосрочные бизнес-отношения.

23.03
44052

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre