«ДАКСЕР» открыл новый склад

1 апреля логистическая компания «ДАКСЕР» переехала в новый складской комплекс класса «А+», расположенный в сельском поселении Габовское Дмитровского района.

5063

Склад, в который переехала 1 апреля компания «ДАКСЕР», расположен в 5 км от магистрали А-107, что позволило значительно сократить время доставки грузов в Москву и Московскую область. Об этом сообщает пресс-служба компании. Склад имеет 14 погрузочных ворот, что сводит к минимуму время простоя автотранспорта, а внешняя и внутренняя парковки позволяют водителям комфортно ожидать погрузки или разгрузки.

Емкость стеллажного хранения на площади 11 000 кв. м составляет более 18 000 европаллетомест. Стеллажное оборудование укреплено системами вертикальной и горизонтальной жесткости. Административный корпус имеет площадь более 900 кв. м, что позволило не только значительно увеличить офисные помещения, но и оборудовать помещения для персонала склада: раздевалки, душевые и столовую.

Складской комплекс оснащен корпоративной системой управления складом WMS Mikado, которая оптимизирует весь процесс работы с грузами.

Склад спроектирован и оборудован под широкий диапазон услуг, начиная от классического ответственного хранения генеральных грузов и заканчивая возможностью хранения дорогостоящих малогабаритных товаров на специально оборудованной площадке на мезонине. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

Склады Минобороны заинтересовали инвесторов

К 2020 г. планируется заменить 330 существующих баз и складов. Четыре объекта построит «Трансмашхолдинг», также войти в проекты планируют ГК «Совфрахт-Совмортранс» и структура группы «Сумма».

25.11
Проект

Винные склады реконструируют под апартаменты

Нежилое двухэтажное здание, в котором раньше располагались складские помещения Депре, будет реконструировано с надстройкой одного этажа.

28.11
Открытие

«Норман» построил склады в Воронеже за 650 млн руб

Логистический центр на 20 тыс. кв. м строился с привлечением заемных средств ВТБ и Сбербанка.

02.09

Комментарии экспертов


Анна Сорокина, директор по аренде и маркетингу Radius Group, об открытии нового склада «ДАКСЕРом»

Сделка с «ДАКСЕР» в очередной раз подтверждает тренд, в рамках которого компании стремятся оптимизировать операции за счет консолидации нескольких платформ или переезда из складов класса B в более качественные объекты. Именно так поступила компани... Далее

44056

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre