Pizza Hut серьезно нацелилась на Россию

Pizza Hut открыла первый ресторан на Урале, а ранее вышла на рынок Азербайджана. В ближайшие 5 лет в России может появиться 500 ресторанов сети.

4045

Сеть пиццерий Pizza Hut планирует открыть в России в 2017 г. порядка 25-30 ресторанов, сообщает«Интерфакс». А в ближайшие 5 лет Pizza Hut планирует открыть в России порядка 500 ресторанов, в первую очередь в городах-миллионниках. Также компания готова рассматривать менее крупные города при наличии в них надежного партнера, добавил гендиректор Pizza Hut в России и СНГ Олег Синякин.

В среду Pizza Hut открыла свой первый ресторан в Екатеринбурге. До конца 2018 г. сеть пиццерий может открыть в городе еще 6-7 ресторанов.

В настоящее время в России работает 49 пиццерий Pizza Hut и еще пять в странах СНГ: по две в Армении и Азербайджане и одна в Казахстане.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Pizza Hut запускает новый формат ресторанов

Ресторан нового формата откроется в декабре в Санкт-Петербурге.

26.11
Открытие

Pizza Hut откроется в Зеленограде

Заведение станет восемнадцатым объектом сети в Московском регионе.
23.09
Игроки рынка

Pizza Hut решила вернуться

Американские пиццерии приняли решение о возвращении в Москву.
05.03
44156

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre