«Иммошан» открыл ТЦ на 23 тыс кв м в Царицыне

ТЦ «АШАН Пролетарский» расположился у пересечения Пролетарского проспекта и Кавказского бульвара в 5-ти минутах от станции метро «Кантемировская».

4645

Компания «Иммошан Россия» запустила в работу новый торговый центр на юге Москвы в районе Царицыно, сообщает пресс-служба «Иммошан».

ТЦ АШАН Пролетарский» общей площадью 23 667 кв. м (торговая – 15 440 кв. м) расположился у пересечения Пролетарского проспекта с Кавказским бульваром в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Кантемировская». Компания «Иммошан» разработала коммерческую концепцию и дизайн интерьера и планировочных решений торговой галереи и осуществила работу по сдаче торговых площадей в аренду. Якорным оператором и девелопером проекта является компания АШАН Ритейл Россия и площадь гипермаркета АШАН равна 11,6 тыс. кв. м. Таким образом, торговая галерея ТЦ занимает 3 840 кв. м. Кроме того, проект включает общие зоны с комфортной мебелью, комнату матери и ребенка, велосипедную парковку и бесплатную подземную парковку на 660 машиномест.

Тьерри Леконт, Генеральный директор «Иммошан Россия» отметил: «ТЦ «АШАН Пролетарский» очень значим  для компании «Иммошан». Хочу поблагодарить  коммерсантов, которые поверили в нас и в наш проект – он полностью сдан в аренду и 95% торговых площадей галереи будет открыто уже в конце мая. Для очень  важных людей – покупателей, жителей района Царицыно, в дополнение к современному  гипермаркету АШАН мы построили  красивую и функциональную  торговую галерею. В ней есть всё, что нужно для жизни каждой семьи: магазины для покупок на каждый день, рестораны, бытовые услуги и все это по приятным ценам».

Ирада Алиева, руководитель группы брокериджа новых проектов, добавила: «Торговая галерея «АШАН Пролетарский» небольшая по площади, но мы предложили рынку ритейлеров проверенный годами эффективный формат: сильный якорный гипермаркет АШАН в сочетании с магазинами опытных операторов, которые знают как работать в синергии с ним. Именно поэтому объект заполнился арендаторами быстро и сейчас у нас сформирован лист ожидания. Особенно хочу отметить оригинальный дизайн  торгового пространства – интерьеры общих зон торгового центра оформлены натуральным деревом, создано дизайнерское освещение, в галереях стоит мебель в популярном парковом стиле. Мы предлагаем нашим будущим посетителям качественный современный проект и уверены, что он будет пользоваться высоким спросом жителей Царицыно и близлежащих районов Москвы».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Иммошан» открывает «Акварель» в Тольятти

В рамках второй фазы проекта открылись основные «якоря» ритейл-парка, в том числе гипермаркет «Ашан», магазины сетей «Эльдорадо» и Gloria Jeans.

13.04
Проект

«Иммошан Россия» разрабатывает проект ТРЦ «Акварель»

Торгово-развлекательный центр будет построен в г. Пушкино рядом с Ярославским шоссе.

05.04
54194

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre