«Баскин Роббинс» удвоился в Киргизии

Второе кафе бренда в Бишкеке расположилось на первом этаже ТРЦ «Детский мир».

3347

Компания «Баскин Роббинс» открыла в Бишкеке свое второе кафе. Оно расположено в Торгово-развлекательном центре «Детский мир» в историческом центре города, сообщает пресс-служба компании.

Первый «Баскин Роббинс» в Киргизии было открыто в 2016 году в Торгово-развлекательном центре «Бишкек Парк».

Новое кафе в зоне фудкорта Торгово-развлекательного центра «Детский мир» расположено на первом этаже. Площадь заведения для любителей мороженого – 12 кв. м. ТЦ «Детский мир» - единственный специализированный детский торговый центр в Бишкеке.

Кафе-мороженое в «Детском мире» открыто по франшизе новым партнером. Право на открытие кафе на территории России, стран СНГ и Балтии предоставляет АО «БРПИ» - держатель мастер-франшизы бренда. В планах франчайзи развитие локальной сети «Баскин Роббинс» в Республике, в том числе открытие летних точек. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Минске открыли шестой «Баскин Роббинс»

Кафе-мороженое расположилось в ТРЦ «Замок» на территории кинотеатра.

13.02
В мире

«Баскин Роббинс» открылся в минском «Метрополе»

Заведение стало пятым для бренда в Минске и шестым – в Беларуси.

11.01
Открытие

В Калуге открылся третий «БаскинРоббинс»

Кафе-мороженое расположилось в зоне фудкорта ТЦ «Апельсин». 

26.01
54737

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre