Московская премия CRE AWARDS 2026

«Кролик Миша» начал с Домодедова

Поделиться:
Пилотный детский развлекательно-обучающий центр от компании ITD Properties открылся в ТРЦ «Торговый квартал».

ITD Properties открыл детский развлекательно-обучающий центр «Кролик Миша» в ТРЦ «Торговый квартал» Домодедово. Это первая точка сетевого edutainment-проекта, который компания планирует развивать в торговых центрах Москвы и других городов России, сообщает пресс-служба ITD Properties.

Центр предлагает посетителям целый комплекс развлекательных и образовательных программ для детей, таких как, например, химическое шоу, мастер-классы по лепке и рисунку, уроки английского языка. В состав услуг центра также входят детская игровая площадка, зона игровых аппаратов, и услуги по проведению детских праздников и дней рождений, но социальную функциюпроекта, который сегодня является единственным в Домодедове детским развлекательно-образовательным центром, в ITD Properties считают одной из наиболее важных.

Площадь пилотного проекта в ТРЦ «Торговый квартал» Домодедово составила 200 кв. м, однако в перспективе формат предполагает открытие точек площадью 500 кв. м. Уже в 2017 году ITD Properties планирует открыть еще один центрсети в Московской области.

«Сегодня главная задача, стоящая перед нами – стандартизация формата, который в дальнейшем мы будем тиражировать на других площадках», – отметила коммерческий директор ITD Properties Индира Шафикова. По ее словам, edutainment – новый, интересный формат как для торговых центров, которые приобретут новых арендаторов, разнообразят пул услуг и привлекут дополнительный покупательский траффик, так и для посетителей, которые смогут оставить детей на время совершения покупок на площадке, предоставляющей не только развлекательные, но и образовательные услуги. 

Назад
Материалы по теме
Склад «Леруа Мерлен» в Домодедове стоил 4 млрд руб
Застройщиком объекта в индустриальном парке «Южные врата» выступала Radius Group.
Hoff занял 50 тыс. кв. м в Домодедове
Сделка по аренде стала одной из крупнейших на складском рынке в этом году.
KFC прилетел в «Домодедово»
17 мая заработал первый ресторан KFC в аэропорту «Домодедово».
Загрузка...