Osteria Mario откроется в «СИТИДЕЛ»

Ресторан холдинга «Тигрус» разместится в деловом центре на площадке 453 кв. м.

4159

Холдинг «Тигрус», владеющий рестораном Osteria Mario, подписал договор аренды в Деловом центре «СИТИДЕЛ», находящемся в комплексном управлении у Prime Property Management, сообщает пресс-служба управляющей компании.

Ресторан Osteria Mario разместится в помещении площадью 453 кв. м в здании Делового центра. Брокером сделки выступил холдинг Аim-group. Открытие ресторана запланировано на июнь 2017 года.

«При подборе площадки под ресторан для нас были приоритетны несколько параметров, и все они удачно сочетаются в выбранном объекте, – комментируетосновательница холдинга «Тигрус» Юлия Винтер. – Во-первых, у Делового центра «СИТИДЕЛ» отличная локация: здание расположено на первой линии Садового кольца. К тому же, объект отличает хорошая видимость, как для автомобилистов, так и для пешеходов. Ещё одинважный фактор – наличие площадки под летнее кафе, что для нас также очень важно. И, разумеется, тот факт, что объект относится к классу А, априори является преимуществом – это всегда гарантия определенного потока платежеспособных гостей». 

«Благодаря тому, что элементы инфраструктуры – фитнес-центр, кафе, пивной ресторан, столовая, nail студия, химчистка, минимаркет, продуктовый магазини Osteria Mario собраны в одном бизнес-центре, удается достичь эффекта синергии, когда наличие соседних элементов инфраструктуры генерирует дополнительные потоки посетителей для торговых  операторов Делового центра, – говорит Павел Тигер, Директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management. – И, безусловно, все эти элементы инфраструктуры работают на благо наших арендаторов. Ресторан Osteria Mario станет местом, где сотрудники, работающие в «СИТИДЕЛ» будут назначать встречи с деловыми партнёрами, проводить различного рода корпоративные мероприятия. В процессе выбора партнера, который будет управлять рестораном, мы были приятно удивлены активностью, проявленной многочисленными претендентами. Это признак положительного тренда восстановления на рынке аренды коммерческой недвижимости. Холдинг «Тигрус» проявили себя как профессиональный и опытный партнер, поэтому мы остановили выбор именно на них».

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Herbalife сел в «СИТИДЕЛ»

Компания, известная, как производитель продуктов сбалансированного питания, арендовала 2 тыс. кв. м офисных помещений делового центра.

24.05
Сделка

Юристы въехали в «СИТИДЕЛ»

Юридическая компания PETERKA & PARTNERS, действующая в Центральной и Восточной Европе, подписала договор аренды в Деловом центре «СИТИДЕЛ».

10.04
Сделка

«Бахетле» стала арендатором центра «СИТИДЕЛ»

Компания, представляющая сеть супермаркетов домашней еды, арендовала в деловом центре 387 кв. м.

17.01
54987

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre