Rendez-Vous собралась в Курск

Для дебюта в городе сеть обуви и аксессуаров выбрала шопинг-центр «Европа».

3431

Сеть магазинов Rendez-Vous откроет первый в Курске собственный магазин в шопинг-центре «Европа», готовящемся к открытию в ноябре текущего года, сообщает пресс-служба LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером ТРЦ.

В мае 2017 года был подписан протокол о намерении. Дебютный в Курске обувной салон Rendez-Vous расположится на 1 этаже шопинг-центра «Европа» в зоне размещения магазинов кожгалантереи, аксессорики, ювелирных украшений, парфюмерии.

Rendez-Vous– один из ведущих федеральных обувных ритейлеров России, работающих в среднем и премиальном ценовых сегментах. На сегодняшний день сеть розничных магазинов ритейлера насчитывает более 70 обувных салонов в 27 городах России.

Как отмечают в LCM Consulting, Rendez-Vous эффективно дополнит мощный пул арендаторов проекта, более 40 % из которых будут представлены в городе и регионе впервые и на эксклюзивной основе. В их числе универмаги крупнейших международных fashion-корпораций Inditex (Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear), LPP (RESERVED, Cropp, House, MOHITO, SINSAY), а также гипермаркеты «Декатлон», «Леонардо», многозальный кинотеатр с залом IMAX «Синема 5», крупнейший в России крытый парк аттракционов с американскими горками PLAY VENTURA и др.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

LCM Consulting возьмет на себя Cubus

Консалтинговая компания подписала договор на управление арендными отношениями в гатчинском ТРК.

03.11
Игроки рынка

LCM Consulting займется ТРК в Гатчине

LCM Consulting стала эксклюзивным консультантом и брокером ТРК CUBUS в Гатчине.
20.05
55123

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre