O'stin обновил концепцию в сыктывкарском «Макси»

Площадь магазина, открывшегося в новой концепции, составляет 916 кв. м.

5392

В торгово-развлекательном центре «Макси» в Сыктывкаре открылся после обновления магазин одежного бренда O'stin, сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент».

В новом формате увеличилась арендуемая у «Макси Девелопмент» площадь магазина до 916 кв. м, а также изменился дизайн помещения и оборудование. Кроме того, расширился ассортимент представленных в отделе O'stin коллекций одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Торговая точка стала для ритейлера четвертой, открытой в новой концепции.

Розничная сеть O'stin включает в себя более 700 магазинов. Помимо ТРЦ «Макси» в Сыктывкаре отделы бренда представлены в объектах «Макси Девелопмент» в Архангельске, Туле, Смоленске, Петрозаводске, Череповце и Вологде.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Funday пришел в архангельский «Макси»

Площадь, занимаемая федеральным ритейлером, составляет 810 кв. м.

15.06
Открытие

Zenden расширился в «Макси»

Площадь ритейлера в петрозаводском проекте «Макси Девелопмент» составляет более 540 кв. м.

26.05
Открытие

«Макси» привлек еще 2 бренда в Архангельск

В торговом центре компании «Макси Девелопмент» начали работать магазины Sela и Zolla.

26.05
55410

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre