Медиакластер «Даниловской мануфактуры» пополнила Socialist Group

Площадь, арендуемая компанией в проекте KR Properties, составила 930 кв. м.

6103

KR Properties заключила контракт с новым арендатором из числа современных инновационных компаний на 930 кв. м, сообщила пресс-служба компании.

Пул арендаторов медиакластера «Даниловской мануфактуры» пополнила группа компаний Socialist Group, которая разместится на 6 этаже корпуса «Мещерин». Консультантом сделки выступила компания «Центр управления недвижимостью» (проект of.ru).

Socialist Group специализируется на всем спектре услуг в сфере digital-продвижения, занимая лидерские позиции в сегменте нативной рекламы.

Руководитель отдела новой аренды компании KR Properties Максим Белецкий отметил: «Мы знаем, какие требования инновационные компании предъявляют к проектам, и можем полностью их удовлетворить. Медиакластер «Даниловской мануфактуры» создаст все условия не только для успешной реализации проектов, но и для активного расширения компаний и их выхода на новые рынки».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Ключ» пришел на «Даниловскую мануфактуру»

KR Properties заключила договор с коворкингом «Ключ», который займет почти 1 350 кв. м в корпусе «Кноп» на «Даниловской мануфактуре».

01.06
Сделка

Blackwood привела арендатора в «Даниловскую мануфактуру»

Ритейлер и производитель женской одежды T-Skirt арендовал на территории делового квартала офис и склад.

22.05
Сделка

Align Technology арендовала 2,5 тыс. кв. м в «Даниловской мануфактуре»

Компания расширила свое представительство в деловом квартале до 4,5 тыс. кв. м.

19.09
55495

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre