Коворкинги сети Workki будут круглосуточными

С 1 июля на круглосуточный режим работы переходит пилотный коворкинг, расположившийся в NEO GEO, а будущие проекты компания планирует открывать в отдельно стоящих зданиях сразу на основе 24-часовой работы.

3896

С 1 июля на круглосуточный режим работы переходит первый коворкинг новой московской сети Workki, расположившийся в БЦ NEO GEO, сообщила пресс-служба Workki.

Workki «НЕО ГЕО» — первая площадка сети, открывшая свои двери для резидентов три месяца назад. До конца года компания планирует запустить еще три локации, в которых также будет действовать режим работы 24/7.

 «Мы изначально планировали сделать Workki круглосуточным. Иметь доступ к рабочей зоне 24/7 очень удобно для многих резидентов коворкинга. Для кого-то — это возможность посвятить больше времени делам, а заодно переждать дорожный час-пик и добраться домой без пробок, другим резидентам комфортнее работать в вечерние или ночные часы, когда вокруг меньше людей и гораздо тише. Огромным преимуществом отсутствие временных рамок является для компаний, клиенты или партнеры которых работают в разных часовых поясах»— прокомментировал новость Игорь Шулинин, директор Workki в России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Американский фонд вложится в лондонские коворкинги

Инвестиции Carlyle Group в ряд проектов на территории Великобритании составит свыше 190 млн долл.

19.06
Открытие

В Москве появилась новая сеть коворкингов Workki

Первый коворкинг площадью около 2,5 тыс. кв. м начал работу в бизнес-центре NEO GEO.

18.04
Открытие

Becar делает ставку на коворкинги

Компания обустраивает по модели коворкинга собственные офисы, а также запускает в Петербурге коворкинг GrowUp с коммерческой составляющей на 900 кв. м.

07.03
55801

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre