Hamleys открывает второй магазин игрушек в Петербурге

В Санкт-Петербурге в ТРК «Галерея» открылся второй магазин известного британского бренда Hamleys. 

5065

В ТРК «Галерея» в Петербурге открылся Hamleys. Он расположился на четвертом этаже торгового комплекса, заняв площадь 2 000 кв. м.

Первый магазин Hamleys открылся в июле 2014 г. в ТК «Невский Центр» («Стокманн»). В целом на сегодняшний день в России сеть имеет уже девять магазинов: шесть работают в Москве, два - в Петербурге и один - в Краснодаре.

В день торжественного открытия петербургского магазина 1 июля 2017 г. в ТРК «Галерея» пройдут парад любимых героев, футбольное шоу, кулинарный мастер-класс, будут работать творческие мастерские. Здесь будут регулярно проводиться детские праздники, театральные представления и развивающие занятия.

Мировая сеть Hamleys работает на рынке с 1760 г. и на сегодняшний день насчитывает более 200 магазинов. В России бренд Hamleys представляет компания Ideas4retail –  розничный оператор, специализирующийся на продвижении перспективных мировых марок, в основе которых лежат семейные ценности. Проектами Ideas4retail также являются испанская сеть магазинов развивающих игр Imaginarium и собственный бренд товаров для кухни COOKHOUSE.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Columbus придет Hamleys

В ТРЦ «Columbus» откроется магазин игрушек Hamleys площадью 1700 кв. м. 

01.06
Открытие

Hamleys придет в «Золотой Вавилон»

В торговом комплексе на проспекте Мира магазин займет 4,8 тыс. кв. м.

12.07
В мире

Британская сеть Hamleys может сменить владельца

Гонконгская компания может заплатить за сеть около 154 млн долларов.
22.10
55810

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre