FUNDAY удвоится в Смоленске

Поделиться:
Магазин площадью 675 кв. м разместится на 1 этаже ТРЦ «Галактика»

Сеть магазинов бренда FUNDAY открывает вторую торговую точку в Смоленске. Магазин расположится в ТРЦ «Галактика» и станет крупнейшим для бренда в городе. Договор аренды подписан 26 июня 2017 года, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, брокера сделки.

На сегодняшний день федеральная сеть магазинов одежды и аксессуаров для всей семьи FUNDAY включает более 70 розничных магазинов в 45 городах России.

FUNDAY в Смоленске расположится на 1 этаже ТРЦ «Галактика» в зоне соединения двух очередей комплекса. Площадь магазина известного fashion-бренда составит 675 кв. м. открытие состоится осенью 2017 г.

Как отмечают в LCM Consulting, новый арендатор эффективно дополнит пул fashion-операторов проекта, который на сегодняшний день занимает более 25 % GLA комплекса, в актуальном на сегодняшний день ценовом сегменте.

Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting: «Открытие магазина FUNDAY в ТРЦ «Галактика» мы рассматриваем как очередной шаг в развитии отношений с fashion-оператором. При этом интерес ритейлера к проекту подкреплён не только форматом и концептуальным наполнением комплекса, но и успешной работой в нем супермаркета товаров для спорта и отдыха «Спортмастер» и магазина одежды для всей семьи O’STIN». 

Эдуард Тишко
Эксперт
Эдуард Тишко
Директор, управляющий партнер LCM Consulting
LCM Consulting
Компания
LCM Consulting
Назад
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...