«ИКЕА» даст Москве 1 млрд рублей на дорогу

Реконструкция участка автодороги повысит транспортную доступность ТЦ «МЕГА Теплый Стан».

4404

Компания «ИКЕА МОС (Торговля и недвижимость)» на безвозмездной основе выделит средства на проведение реконструкции участка дороги в районе поселка «Коммунарка», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

Дорога, соединяющая МКАД и Калужское шоссе в «новой Москве», повысит транспортную доступность торгового центра «МЕГА Теплый Стан». Инвестор пожертвует на строительство 1,25 млрд руб.  




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ИКЕА построит на Каширке отдельно стоящий магазин

Здание площадью 36 тыс. кв. м сдадут в эксплуатацию во второй половине 2018 г.

09.11
Проект

ИКЕА строит склад в подмосковном Есипово

ИКЕА начинает строительство 3-й очереди своего дистрибьюторского центра в Есипово.

28.09
Открытие

ИКЕА запустила фабрику в Новгороде

Инвестиции в открытие производства составили порядка 4 млрд руб.

07.09
56107

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе

подпишись НА эксклюзивные новости cre