Marriott привел Autograph в Таллинн

Отель на 83 номера расположился в историческом здании бывшего центрального почтамта Эстонии.

3783

Сеть отелей Autograph Collection Hotels, входящая в состав Marriott International, объявляет об открытии первого отеля в Эстонии Hotel Telegraaf в историческом центре Таллинна.

Hotel Telegraaf располагается в историческом здании 1878 года постройки. Ранее здесь находился банк, а позднее – центральный почтамт страны и телефонно-телеграфный офис, у которого отель и позаимствовал свое название.

«Мы рады пополнить портфолио сети Autograph Collection Hotels отелем Hotel Telegraaf – нашим первым отелем в Эстонии, - говорит Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент премиальных брендов Marriott International в Европе, - С его богатой историей, величественной архитектурой и тщательно продуманным дизайном, отель идеально отражает философию бренда «Ни с чем не сравнимый»(«Exactly Like Nothing Else») и является приятным дополнением к нашему портфолио из 110 объектов по всему миру».

Фонд Hotel Telegraaf в Таллинне насчитывает 83 номера и сьюта. В инфраструктуру отеля входят ресторан «Чайковский», СПА с двумя процедурными кабинетами, бассейном длиной в 10 метров, джакузи, сауной и парной комнатой. Кроме того, предусмотрена лаундж-зона Symphony - многофункциональное пространство для проведения бизнес-совещаний и встреч. Подходящий как для мини-встреч, так и для более крупных  мероприятий зал площадью 61 кв. м с уютной атмосферой вмещает до 45 человек.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

Marriott увеличит присутствие в РФ на 12 отелей

В ближайшие планы гостиничного оператора входят открытия четырех новых отелей бренда Four Points, трех Courtyard, а также по два Marriott и Sheraton, и Bulgari в Москве. 

21.03
Переговоры

ВЭБ приведет Marriott на «Славу»

Гостиница Aloft может открыться в составе МФК на Ленинградском проспекте.

11.07
Игроки рынка

Marriott расширится в Европе к 2020 году

Гостиничный оператор Marriott International к 2020 году увеличит номерной фонд в Европе во всех сегментах рынка.

10.03
56398

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre