В Саратове появится «Оскар»

Современный кинотеатр площадью 930 кв. м откроется в новом ТРЦ «Победа-Плаза».

6057

В ТРЦ «Победа-Плаза» в Саратове откроется новый кинотеатр «Оскар», сообщает пресс-служба компании GVA Sawyer – эксклюзивного брокера ТРЦ.

Пятизальный «Оскар» площадью 930 кв. м начнет работу в сентябре 2017 г. Концепция кинотеатра была разработана компанией Cinema Alliance Group в партнерстве с владельцами объекта. Здесь предусмотрены Детский зал, а также особая VIP-зона, состоящая из кинозала с 14 креслами повышенной комфортности и собственными фойе и баром

Общая площадь торгово-развлекательного центра составляет 22 тыс. кв.м.

По словам Худякова Кирилла, управляющего партнера Cinema Alliance Group, «Кинотеатр «Оскар» создан в рамках новой концепции развития кино в районных ТЦ с центральной локацией. Мы уверены, что жители города по достоинству оценят атмосферу кинотеатра и надолго отдадут ему предпочтение». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Новые якоря в ТРЦ «Победа Плаза» в Саратове

Супермаркет «Перекресток» и батутный центр «Атмосфера» готовятся к открытию в новом ТРЦ «Победа Плаза» в сентябре 2017 г. 

05.07
Открытие

В Саратове открывается ТРЦ на 22 тыс кв м

Эксклюзивным брокером торгового центра «Победа Плаза» выступает компания GVA Sawyer.

15.06
56468

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre