Новое назначение в JLL в Санкт-Петербурге

JLL усиливает команду в Северо-Западном регионе и объявляет о назначении Сергея Владимирова руководителем отдела финансовых рынков и инвестиций в Санкт-Петербурге.

5764

Сергей Владимиров назначен руководителем отдела финансовых рынков и инвестиций JLL в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании. Сергей имеет 11-летний опыт в сфере инвестиций в недвижимость, в том числе он занимал руководящие должности в AVICA Management Company, управляющей активами стоимостью около 1 млрд долл. в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, и Jensen Group, крупнейшем международном инвестиционном фонде Санкт-Петербурга. В его портфолио – закрытие сделок M&A во всех секторах рынка коммерческой недвижимости. Сергей имеет большой опыт работы с глобальными частными и суверенными фондами и инвесторами, в том числе из Китая и стран Ближнего Востока.

В новой должности Сергей будет отвечать за усиление позиций JLL на инвестиционном рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона в целом. Отдел финансовых рынков и инвестиций JLL предоставляет услуги полного цикла, включая детальный анализ рынка, консультирование по формированию портфеля и разработке инвестиционной стратегии, представление продавцов и покупателей в инвестиционных сделках, привлечение акционерного капитала и банковского финансирования, реструктуризацию кредитов.

Андрей Амосов, руководитель офиса компании JLL в Санкт-Петербурге, комментирует: «На протяжении последнего полугодия мы наблюдаем восстановление активности на рынке Санкт-Петербурга, о чем, в частности, свидетельствует рост интереса инвесторов к качественным объектам недвижимости в городе. Новый цикл развития рынка требует наиболее профессиональной экспертизы и опытных специалистов».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Амосов Андрей

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

IBC Real Estate

Владимиров Сергей

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В JLL летние повышения

Сотрудники компании получили должности региональных директоров, директоров по России и СНГ и заместителей директора.

26.07
Назначения

Олеся Дзюба и Оксана Копылова - теперь в JLL

Международная консалтинговая компания расширяет команду отдела исследований.

23.05
Назначения

JLL расширяет департамент торговой недвижимости

К команде отдела аренды торговых центров присоединилась Алиса Мангушева (Тюхтина).

20.06
56700

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre