«Магнит» может купить склад на 60 тыс кв м у PNK

Ритейлер ведет переговоры о покупке готового склада в «PNK-Валищево».

5224

«Магнит» интересуется покупкой склада на 60 тыс. кв. м в «PNK-Валищево», сообщает «Коммерсантъ».

Речь идет о готовом объекте в базовой комплектации. Увеличение складских площадей понадобилось ритейлеру для развития нового направления – оптовых продаж. Предполагается, что сделка будет закрыта в ближайшее время, впрочем, пока финальных договоренностей нет. Эксперты оценивают стоимость склада в 1,5-1,7 млрд руб.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Магнит» открыл оптовые гипермаркеты

«Магнит» начал тестировать новый для себя формат — оптовые гипермаркеты.

03.08
Открытие

«Магнит» открыл первые 4 аптеки

Тестовые проекты новой аптечной сети разместились в Краснодаре.

10.07
Открытие

«Магнит» добрался до Нового Уренгоя

В 2017 году сеть откроет в газовой столице первые 2 своих магазина, а также планирует начать строительство гипермаркета.

17.07
56891

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre