В «Оптоклубе Ряды» - новый директор

Виктория Ивзан, ранее работавшая в центральном офисе «АШАН», назначена директором по маркетингу компании «Оптоклуб Ряды».

3759

Виктория Ивзан присоединилась к команде «Оптоклуба РЯДЫ», возглавив департамент маркетинга, сообщает пресс-служба компании. Деятельность ТОП-менеджера будет сфокусирована на реализации амбициозных планов компании по развитию сети: в течение ближайших пяти лет «Оптоклуб РЯДЫ» намерен войти в ТОП-10 компаний ритейл сектора в России.

До прихода в «Оптоклуб РЯДЫ» Виктория Ивзан занимала позицию директора по маркетингу компании Lenmix, официального дистрибьютора Nestle Waters в Санкт-Петербурге. Ранее, в 2014 г., она работала в должности Директора по маркетингу Кондитерского холдинга «Нева».

В период с 2002 по 2014 гг. Виктория состояла в команде компании «АШАН» в Москве. На этапе становления компании вместе с французскими коллегами она участвовала в формировании стратегии продаж и развития компании в России, в создании бизнес-процессов, в построении ассортимента и стратегии ценообразования, в подготовке к открытию новых гипермаркетов в России. В 2010 г. Ивзан заняла должность руководителя по маркетингу в центральном офисе «АШАН», где кроме управления маркетинговым процессам и активностями на федеральном уровне осуществляла разработку и внедрение новых маркетинговых проектов и стратегических инициатив, таких как построение системы клиентского сервиса и повышение клиентской лояльности.

Виктория Ивзан в 2002 г. окончила Франко-Российский Институт Делового Администрирования, получив европейский диплом по направлению Менеджмент.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Оптоклуб РЯДЫ

Ивзан Виктория

Ретейл

Оптоклуб РЯДЫ

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Оптоклуб РЯДЫ» выходит в область

Компания «БигБокс» открыла новый торговый комплекс во Всеволожском районе.

17.07
Игроки рынка

«Оптоклуб Ряды» хочет заработать 2 млрд руб

Кроме того, в планах сети открытие двух новых складских клубов в 2017 г. и расширение до 22 магазинов к 2020 г.

10.11
57123

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre