IPG.Estate усилилась

На должность руководителя отдела офисной недвижимости назначена Вероника Чаканова. Андрей Свистунов, ранее занимавшийся развитием офисного направления, с августа назначен директором по развитию компании.

4773

В команде IPG.Estate произошли кадровые изменения: Андрей Свистунов назначен директором компании по развитию, а в должности руководителя офисной недвижимости к компании присоединилась Вероника Чаканова. Сообщила о новых назначениях пресс-служба IPG.Estate.

Вероника Чаканова на новой должности будет заниматься развитием отдела офисной недвижимости, систематизацией его работы и курированием сделок, а также расширением клиентской базы, построением долгосрочных отношений с девелоперами. Андрей Свистунов в статусе директора по развитию будет отвечать за расширение спектра услуг компании и базы корпоративных клиентов, увеличение темпов роста и развития компании на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.

Вероника на рынке коммерческой недвижимости работает с 2008 года. Профессиональную деятельность начала в холдинге RBI. С 2010 года перешла в компанию East Real, в которой прошла путь от консультанта до директора департамента. За шесть с половиной лет работы в East Real закрыла ряд индивидуальных сделок по аренде офисной недвижимости общей площадью более 40 000 кв.м.

Опыт работы Андрея в сегменте офисной недвижимости составляет более 10 лет. Работал в таких компаниях как «СО Прогресс-Нева», «Ренессанс Страхование», Швейцарской компании ZURICH и ГУТА-страхование, «Ремонт и Эксплуатация Недвижимости» (РЭН). За время работы в IPG.Estate под его руководством были проведены ряд сделок по аренде офисной недвижимости общей площадью порядка 22 тыс кв.м.

«Благодаря профессионализму команды IPG.Estate мы активно вышли на рынок, составив конкуренцию нашим международным коллегам, – отмечает Иван Починщиков, управляющий партнер компании IPG.Estate. – Уверены, что опыт и высокий профессионализм Андрея и Вероники позволит нам выйти на новый этап развития, сохранив при этом тенденцию повышения стандартов качества при оказании услуг».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Починщиков Иван

Консалтинг и брокеридж

IPG.Estate

IPG.Estate

Чаканова Вероника

IPG.Estate

Свистунов Андрей

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

IPG.Estate продала склад в Приморском районе

Фармацевтическая компания приобрела склад площадью 1500 кв. м в Приморском районе Петербурга. 

03.07
Сделка

IPG.Estate закрыла сделку в БЦ «Гельсингфорсский»

Новым арендатором делового центра стала IT-компания Edisoft.

18.04
Назначения

IPG.Estate усиливает отдел торговой недвижимости

На должность директора отдела назначен Михаил Рожко.

30.01
57146

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre