Natura Siberica продаст запахи Сибири

С сентября компания Natura Siberica начнет продавать парфюмы собственного производства.

3167

В коллекции парфюмерии от Natura Siberica, которая начнет продаваться с сентября, будут ароматы «Сибирский шафран», «Танец шамана», «Сибирь, любовь моя» и «Ночь в Сибири», сообщают «Ведомости» со ссылкой на гендиректора компании «Первое решение» (выпускающей косметику и бытовую химию под брендами Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи», Lactimilk, Organic People, Planeta Organica и др.) Андрея Трубникова.

Сейчас у компании - 65 магазинов в России. За рубежом работает около 10 собственных магазинов Natura Siberica.

Выпускаемые ароматы будут ассоциироваться с Сибирью и продаваться в фирменных магазинах Natura Siberica. Стоимость составит 6500 руб. за 100 мл. Техническое задание компания разрабатывала сама, но духи будут производиться во Франции. 




Поделиться

Материалы по теме

не указано

Natura Siberica откроется на Невском

В начале 2012 года на Невском проспекте откроется первый в России монобрендовый магазин органической и натуральной косметики Natura Siberica.

22.11
57149

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre