ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ 2026

Natura Siberica продаст запахи Сибири

Поделиться:
С сентября компания Natura Siberica начнет продавать парфюмы собственного производства.

В коллекции парфюмерии от Natura Siberica, которая начнет продаваться с сентября, будут ароматы «Сибирский шафран», «Танец шамана», «Сибирь, любовь моя» и «Ночь в Сибири», сообщают «Ведомости» со ссылкой на гендиректора компании «Первое решение» (выпускающей косметику и бытовую химию под брендами Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи», Lactimilk, Organic People, Planeta Organica и др.) Андрея Трубникова.

Сейчас у компании - 65 магазинов в России. За рубежом работает около 10 собственных магазинов Natura Siberica.

Выпускаемые ароматы будут ассоциироваться с Сибирью и продаваться в фирменных магазинах Natura Siberica. Стоимость составит 6500 руб. за 100 мл. Техническое задание компания разрабатывала сама, но духи будут производиться во Франции. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Natura Siberica откроется на Невском
В начале 2012 года на Невском проспекте откроется первый в России монобрендовый магазин органической и натуральной косметики Natura Siberica.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...