Burger King в «Питерлэнде» запустят в сентябре

Поделиться:
Ресторан быстрого питания займет в торговом центре помещение площадью 230 кв. м.

На 9 сентября текущего года в ТРЦ «Питерлэнд» назначено открытие ресторана Burger King, сообщает пресс-служба торгового центра.

Договор между компанией Burger King и ЗАО «СТРЁМБЕРГ» был подписан 16 июня 2017 года. Арендатор расположился на первом этаже с отдельной входной группой и занял торговое помещение площадью 230 кв.м.

«На данный момент у нас открыто в Санкт-Петербурге 56 ресторанов, в ТРЦ «Питерлэнд» будет счастливым 57-м, и мы в этом совсем не сомневаемся, так как там находится самый большой крытый аквапарк, а также у нас готовится ряд специальных, интересных предложений» - комментирует перспективы развития сети в сотрудничестве с ТРЦ «Питерлэнд» представительство компании Burger King.

В Санкт-Петербурге первый ресторан этого бренда появился в августе 2010 года. Всего в сети Burger King порядка 500 ресторанов в России. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...