PROESTATE-2017 стартовал

В Москве в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow стартовал ежегодный международный форум PROESTATE.

3493

Форум PROESTATE, который будет проходить в Москве с 13 по 15 сентября, – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран. PROESTATE проводится с 2007 г. и является площадкой, на которой встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральной и региональной органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.

PROESTATE предполагает спланированный Networking (участники, экспоненты, спикеры, почетные гости форума, посетители выставки). Аудитория форума на 52% состоит из топ-менеджеров компаний (генеральный директор, президент, партнер), на 41% - из руководителей подразделений. За 10 лет в работе Форума приняли участие более 380 официальных делегаций из 56 регионов РФ, свои проекты представили свыше 750 экспонентов. В конкурсной программе PROESTATE было присуждено более 360 наград.

Одна из миссий PROESTATE - способствовать привлечению инвестиций в регионы России. Для региональных делегаций проходят специальные мероприятия, а также им предлагаются дополнительные возможности по организации встреч с представителями бизнеса и власти.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

PROEstate

На PROESTATE 2016 представили Neopolis

Деловой квартал Neopolis & David Roden Architects рассказали о креативных пространствах для работы и отдыха.

16.09
PROEstate

Neopolis и David Roden выступят на PROESTATE

Директор по маркетингу делового квартала Светлана Григорьева и владелец английского архитектурного бюро расскажут о креативных офисных пространствах на пресс-конференции в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow 15 сентября с 11:30 до12:00.

09.09
PROEstate

Итоги VIII Международного инвестиционного форума PROESTATE

В Москве завершил свою работу VIII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE. В этом году на площадке форума собрались более 4300 лидеров отрасли из 22 стран мира и 70 российских городов.


10.09
57396

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre