Ривьера усиливает команду

ТРЦ «Ривьера» объявляет о назначении Алины Стрелковой на должность управляющего директора ТРЦ.

8043

Алина Стрелкова назначена управляющим директором ТРЦ «Ривьера». Она обладает многолетним опытом работы на рынке торговой недвижимости, включая запуск и открытие новых объектов ТРЦ, а также успешной операционной деятельности 6 крупных ТЦ в Москве и регионах РФ.

В портфолио Алины ТРЦ «Аура» в Ярославле – один из знаковых проектов на рынке торговой недвижимости, в который были привлечены более 30 новых международных брендов, а результатом комплексных инициатив стал двукратный рост посещаемости ТЦ в течение двух лет подряд.

Кроме этого, Алина Стрелкова принимала участие в таких проектах, как Золотой Вавилон Ростокино и галереи «Времена Года», где она отвечала за модернизацию и изменение коммерческой концепции объектов, что способствовало увеличению доходности и заполняемости ТРЦ.

В своей новой должности Стрелкова сможет применить накопленный опыт для выполнения аналогичных задач в «Ривьере», где будет отвечать за стратегическое развитие объекта: управление ротацией и привлечение новых ритейл операторов, рост посещаемости ТРЦ и продаж арендаторов, а также комплексное управление эксплуатацией ТРЦ.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Стрелкова Алина

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Colliers назначена управляющей ТРЦ в Иркутске

Открытие объекта запланировано на осень 2015 г.

16.09
Назначения

Елена Зайцева назначена партнером DLA Piper

Елена Зайцева с 1 мая 2011 года назначена партнером налоговой практики DLA Piper в России.

03.05
Назначения

Наталия Черейская назначена директором по брокериджу NAI Becar

С 1 марта на должность директора по брокериджу компании NAI Becar назначена Наталия Черейская.
18.03
57642

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre