В AZIMUT Якутск новый управляющий

Генеральным менеджером отеля «Полярная Звезда» назначена Альбина Сагидуллина.

4073

С 1 сентября 2017 года пост генерального менеджера AZIMUT Отель Полярная Звезда Якутск занимает Альбина Сагидуллина, сообщает пресс-служба AZIMUT Hotels.

Задачей Альбины станет приведение объекта к стандартам сети и налаживание эффективного управления. В зону ответственности Альбины Сагидуллиной войдет руководство административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической и операционной деятельностью отеля.

До своего назначения на пост генерального директора AZIMUT Отель Полярная Звезда Якутск Альбина занимала должность операционного директора этого отеля. Ее карьера в гостиничном бизнесе началась с AZIMUT Hotels в 2007 году. К 2011 году Альбина стала руководителем службы гостевого сервиса AZIMUT Отель Уфа. В 2013 -2014 годах она принимала участие в открытии AZIMUT  Отель Сочи, где возглавила службу приема и размещения. С 2014 и до мая 2017 Альбина работала в Holiday Inn Уфа и отеле Rosa Ski Inn  горнолыжного курорта Роза Хутор.

Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels: «Назначение Альбины Сагидуллиной – это заслуженное и логичное продолжение ее карьеры в AZIMUT Hotels. AZIMUT Отель Полярная Звезда Якутск вошел в сеть в июне 2017 года, и сейчас идет работа по приведению объекта к стандартам AZIMUT Hotels. Мы уверены, что Альбина успешно справится с этой задачей».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

AZIMUT Hotels создает новую должность

Вновь учрежденную позицию Регионального директора с функцией операционной поддержки и развития отелей сети займет Андрей Абрамов.

04.07
Сделка

Azimut арендовал отель в Якутске

Рыночная стоимость гостиницы «Полярная звезда», принадлежащей алмазодобывающей компании АЛРОСА, оценивается в 0,5 млрд руб.

07.06
Открытие

AZIMUT Hotels завершил реновацию «Белграда»

Новый отель на Смоленской площади в Москве готов к приему первых гостей.

19.06
57685

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre