В центре Москвы открывают мясную лавку

ГК «Заречное» из Воронежа планирует открыть в Москве на Смоленском бульваре мясную лавку «Праймбиф маркет».  

3883

Воронежская ГК «Заречное» скоро откроет в Москве на Смоленском бульваре, 17 мясную лавку «Праймбиф маркет», сообщают «Ведомости».  

ГК «Заречное» – второй по поголовью после «Мираторга» (500 000 голов) производитель говядины в России. «Заречное» производит говядину из быков породы Black Angus на восьми фермах в Воронежской и Калужской областях. Компания выпускает говядину в крупном куске и потребительской упаковке под брендами «Заречное» и «Праймбиф». Ее продукцию можно купить в «Азбуке вкуса» и Metro Cash & Carry, а также в собственных мясных бутиках в Воронеже. Кроме того, на Даниловском рынке в Москве работает ресторан «Праймбиф бар».

Формат магазина на Смоленском бульваре – концептуальная мясная лавка площадью 70 кв. м. Здесь будет продаваться говядина от «Заречного» и мясо от фермеров-партнеров – курятина и баранина. За стеклом разместится зона для нарезки. Также в ассортименте - свежий хлеб из собственной пекарни и вино.

Делать из магазина сеть компания не планирует. Это будет просто магазин, ориентированный на жителей и посетителей центра столицы с достаточно высоким уровнем дохода. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Фруктовая лавка» переедет в БЦ Owental History

Консультантом по подбору помещения выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

28.05
Переговоры

«Мираторг» хочет купить часть земель НЗК

«Мираторг» может приобрести около 32 тыс. га в Тульской и Брянской областях у Национальной земельной компании Александра Лебедева.

19.07
Игроки рынка

«Мираторг» перезапустит розницу

Компания запускает новый формат своих розничных магазинов.  

03.03
57721

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre