Инвест Бугры приняли ресторанное оборудование

Поделиться:
Компания-дистрибьютор ресторанного и торгового оборудования арендовала складскую секцию в комплексе Инвест Бугры в Санкт-Петербурге. 

Компания-дистрибьютор ресторанного и торгового оборудования арендовала складскую секцию площадью 1500 кв. м. в комплексе Инвест Бугры в Санкт-Петербурге, расположенном вблизи промзоны Парнас, сообщает пресс-служба агентство SPB4RENT, выступившего брокером сделки. Название арендатора не разглашается.

Целью переезда стало увеличение складских площадей с одновременным улучшением их качества. 

Складской комплекс Инвест Бугры выгодно расположен у развязки КАД СПб с пр. Энгельса, на сегодня терминал предлагает в аренду как отапливаемые складские секции, так и новый неотапливаемый склад. Также на территории комплекса имеется мультитемпературный склад, полностью арендованный дистрибьютором продуктов питания.

 

Читайте также
SPB4RENT привела Bestly на пр. Большевиков
Компания арендовала свыше 1,1 тыс. кв. м в складском комплексе в Красногвардейском районе Петербурга.
SPB4RENT сдала 4,5 тыс кв м складов Nordway
Арендатором помещений в складском комплексе стала компания-дистрибутор товаров народного потребления.
SPB4RENT нашел склад на 4 тыс кв м для ТехКреп
Компания, специализирующаяся на поставках металлических изделий и крепежа, арендовала помещения в складском комплексе Nordway в Шушарах.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...