RESPECT ратует за новый формат

Новый магазин обуви и аксессуаров RESPECT открылся в Краснодаре в ТРЦ «Галерея».

3584

RESPECT, который открылся в краснодарском ТРЦ «Галерея», - первый магазин в России в новом формате, сообщает пресс-служба сети. Редизайн существующих магазинов стал возможным и необходимым благодаря новому ассортименту и возросшему среднему чеку.

Был выбран визуально легкий и минималистичный дизайн. Элегантные геометрические формы сообщают динамику пространству и придают магазину современный вид. Оборудование базовых цветов - черного и бежевого - сочетается с акцентными золотистыми поверхностями. Важны и технические детали - в витрины встроены поворотные LED-панели. Сразу привлекает внимание нестандартно оформленная входная группа.

Под новый формат магазина была разработана лимитированная коллекция женской обуви из премиальных материалов: натуральной кожи и велюра. Коллекция представлена классическими лодочками, ботильонами и туфлями на устойчивом каблуке.

До конца года планируется открытие еще одного магазина RESPECT – и он будет выполнен в совершенно ином дизайне. После оценки эффективности и привлекательности будет выбрано единое дизайн-решение, которое будет распространено на всю розничную сеть. Руководитель управления мероприятий и рекламы филиала «Галерея» в городе Краснодар Святослав Ежов-Мареев прокомментировал открытие обновленного магазина RESPECT: «Новый концепт магазина полностью отражает динамичный и яркий характер нашего бренда. Целевая аудитория ТРЦ «Галерея» - это молодые люди, которые хотят получить буквально «все и сразу». Для того, чтобы соответствовать им, на мой взгляд, в ассортимент магазина должны входить не только базовые коллекции, но и, как минимум, одна капсульная. Например, коллекция, созданная в сотрудничестве с медийной личностью».

По мнению эксперта, в данном сегменте - обувь и аксессуары - обновление концепции требуется раз в два года. В основном оно связано с динамикой спроса и появлением новых продуктов у конкурентов. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Питерский флагман «Детского мира» откроется в ТРЦ «Галерея»

Гипермаркет займет площадь более 3 тыс. кв. м.
26.09
Открытие

На крыше ТРЦ «Галерея» открылся панорамный ресторан

1 сентября на крыше ТРЦ «Галерея» в Петербурге открылся панорамный ресторан на 300 мест.
01.09
61167

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre