Boxberry меняет дислокацию

Служба доставки Boxberry переезжает на новый склад.
4016
Компания Boxberry меняет пункт дислокации и переезжает в новое складское помещение общей площадью 76 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба компании.  
 
Объект расположен по адресу: Московская область, город Химки, Коммунальный проезд, владение 30А, строение 1.
 
Роман Нестеров, директор по логистике компании Boxberry, комментирует: «Переезд пройдет абсолютно незаметно для наших клиентов, для них изменится только адрес склада. Возросшие мощности и лучшая транспортная доступность позволяют быстрее обрабатывать заказы, что, безусловно, позитивно скажется на работе компании в высокий сезон, когда поток отправлений традиционно возрастает. Boxberry готова к значительному увеличению нагрузок в предновогодний период и обеспечит строгое соблюдение сроков обработки и доставки заказов». 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Boxberry вошла в ACEX

Компания Boxberry вошла в состав логистического Альянса ACEX. 

19.10
Игроки рынка

Boxberry за год увеличилась в 1,5 раза

Сеть пунктов выдачи и приема отправлений открыла в Петербурге 1500-е по счету отделение.

12.09
Сделка

Boxberry приобретает «Аксиомус»

Основатели курьерской службы оставили за собой 25% компании. Объединение будет проходить постепенно в течение 6 месяцев с января 2017 г. 

29.11
Открытие

Сеть Boxberry выросла до 1000 отделений

За полгода количество пунктов выдачи компании увеличилось более чем в два раза. Boxberry, по собственным данным, стала самой крупной независимой федеральной службой доставки по количеству действующих пунктов выдачи в России.

06.09
61364

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre