«Даблби» пришла в Дубай

Первая кофейня «Даблби» открылась в ОАЭ.

4450
Российская сеть кофеен «Даблби» открыла первое заведение в ОАЭ на территории ТЦ City Walk в Дубае, сообщает пресс-служба компании.
 
Новая кофейня заработала по адресу City Walk 1, unit 30, 31. Площадь заведения – 160 кв. м. Помещение рассчитано на 120 посадочных мест. До конца года «Даблби» планирует расширить свою сеть в этом городе до трех точек, а затем открыть еще несколько в следующем году. В настоящее время кофейни сети есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, а также в Праге, Риге, Барселоне, Минске, Тбилиси и Дубае.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

«Даблби» пришла в Барселону

Кофейня под управлением партнера-франчайзи расположилась на площади около 76 кв. м.

20.12
В мире

«Даблби» вышла на рынок Риги

В Риге открылась третья точка сети кофеен за пределами России.

31.05
61824

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre